Letstrak GPS Child Tracker

Для тех случаев, когда вам нужно отслеживать больше, чем просто ваш ребенок. Это устройство GPS слежения работает для детей, пожилых людей и домашних животных. Часы GPS хороши для детей, но попробуйте надеть ярко-розовые часы на пожилого мужчину или собаку. Это просто не сработает. 

Нам нравятся GPS-трекеры Letstrak для детей, потому что они даже более сдержанные, чем часы или брелок. Для тех детей и пожилых людей, которые не хотят носить что-либо на своем теле (или отказываются от отслеживания), это устройство GPS, которое можно положить в карман. Мы не рекомендуем помещать его в рюкзак, школьную сумку, кошелек или тому подобное по той простой причине, что съемный предмет или аксессуар можно легко где-нибудь оставить. Тем не менее, в той же сфере мысли, если у вас есть ценный портфель или кошелек, содержимое которого очень важно для вас, этот трекер можно убрать с дороги и предоставить вам простой способ отследить ваши вещи. Это очень универсальная часть снаряжения для слежения. 

Давайте углубимся в GPS-трекер Letstrak! 

Возможность найти своего ребенка в полностью выделенной онлайн-учетной записи, которая бесплатна на устройствах iOS и Android. Поставляется с интерактивными картами и работами! 

Знайте, когда ваш ребенок (или старший) прибывает и покидает определенные места. 

Настройте Geo Fences таким образом, чтобы приложение и смартфон оповещали вас, когда они выходят за установленные вами границы. Это добавляет душевного спокойствия, так что вы можете расслабиться и не смотреть на свой телефон каждые 5 минут, так как приложение предупредит вас о возможных неприятностях. 

Оповещения в реальном времени для реальной безопасности и осведомленности. Надежность и доверие играют большую роль в безопасности детей. 

Работает на смартфоне, планшете, домашнем компьютере или ноутбуке. Это означает, что вы не ограничены домом при отслеживании своих детей. Вы можете найти их там, где они есть, независимо от того, где вы находитесь. 

Многопользовательская функциональность означает, что вы можете добавить всю семью, полицию и спасателей. 

КОНТРАКТ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Тем не менее, ежемесячный план обслуживания составляет 12,95 долларов США. Активировать при получении легко и без проблем. 

6 месяцев, ограниченная гарантия. 

Letstrak GPS Tracker может обеспечить спокойствие пользователям, которые хотят отслеживать местонахождение и деятельность своего ребенка. Как мы уже упоминали во вступительных параграфах, этот трекер также можно использовать для пожилых людей и домашних животных, а также для слежения за портфелями и кошельками. Или все, что вы хотели бы отслеживать. У нас даже была идея поместить его в бардачок нашего автомобиля и использовать его как более дешевый механизм слежения, чем автомобильные GPS-локаторы по контракту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий